Mohalo mohalo

03/12/2016

Сколько стоит купить электрокультиватор в Украине?

Здравствуйте коллеги! Прошлой осенью купил себе китайский трактор для работы на дачном участке в пригороде. Вот сейчас решил еще что нибудь купить для сада. Сколько стоит купить электрокультиватор в Украине?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить электрокультиватор в Украине?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pedosa

03/12/2016

плюс 0

Приветствую Вас уважаемый коллега! Я тоже, как и вы, люблю смотреть за садом и огородом у себя на даче. Так как у вас уже есть трактор, я бы вам советовал бы купить именно к нему культиватор, это более удобно, и дешевле. Но если все же решили купить электрокультиватор, то я вам скажу что в Украине он вам обойдется примерно в 3000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Звукоизоляция потолка сколько стоит?

Если вас интересует сколько стоит сделать звукоизоляцию вашего потолка, то я вам …

2

Сколько стоит сделать сауну?

… не знал сколько стоит сделать сауну. Но со временем узнал. Оно стоит около двадцати…

3

Сколько будет стоить строительство дома?

Ответ на вопрос сколько будет стоить строительство дома будет…

4

Сколько стоит купить дачный дом из пеноблока под ключ?

… учитывать, сколько земли вы хотите еще купить вместе с … из пеноблока под ключ…

2

Сколько будет стоить купить дом 7 на 8 метров?

сколько будет стоить дом 7на8 из блоков

4

Сколько будет стоить квадратный метр при ремонту кухни?

… кухни чтобы узнать сколько будет стоить квадратный метр…

3

Сколько стоит купить межкомнатные двери в Одессе?

…. Здесь вы можете купить межкомнатную дверь, …для вашей комнаты. Купить межкомнатные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.