Pupuci pupuci

03/12/2016

Можно ли самому сделать ветровой электрогенератор?

Здравствуйте, совсем недавно я развелась с мужем, сейчас мы размениваем нашу квартиру, мне предложили как вариант рассмотреть покупку гостинку с удобствами. В описании написано что в ней ванна 2х2 подскажите она вместительная?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли самому сделать ветровой электрогенератор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электрогенератор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koquwo

03/12/2016

плюс 1

В настоящее время, технология пошла вперед и уже существуют безлопастные ветровые электрогенераторы. Они напоминают спутниковую тарелку. Но пока этот проект в разработке. Можете сами сконструировать ветровой генератор. он работает от солнечной энергии. От него можно подать домой электричество. Его даже используют на заводах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие грубки можно сделать самому?

… в том, что грубку можно сделать самому, но вы очень намучаетесь с …что бы тщательно…

6

Как сделать самому беседку для дачи?

…бы сделать самому беседку для дачи, необходимо подготовить доски и балки. Сделать…беседка,…

1

Можно ли самому сделать планировку дома профессионально?

… и т.д.Безусловно,планировку дома можно сделать самому,но для этого человеку нужны…

1

Как сделать самому дизайн на даче?

… для ремонта и прочее. Сделать самому дизайн не просто, … расставить правильно…

1

Как самому сделать брусья?

Для того чтобы самому сделать брусья.

1

Как самому сделать самогонный аппарат?

…. Можно сразу пробу снять. Самому сделать самогонный аппарат можно из скороварки…

1

Как самому сделать мебель?

Такую фанеры сделать. Подбираете соответствующую фурнитуру и собираете вашу мебель.

1

Как самой сделать шторы?

… и могу оказать вам помощь!!!Самой сделать шторы вы можете очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.