Xewipe xewipe

03/12/2016

Что такое плинтусные конвекторы?

Здравствуйте, совсем недавно я развелась с мужем, сейчас мы размениваем нашу квартиру, мне предложили как вариант рассмотреть покупку гостинку с удобствами. В описании написано что в ней ванна 2х2 подскажите она вместительная?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое плинтусные конвекторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать конвекторы плинтусные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xosepa

03/12/2016

плюс 0

Плинтусные конвекторы -это энергосберегающий обогреватели, которые используют в интерьерах определенного типа и дизайна. К примеру представьте, что вы находитесь в ультрасовременном офисе, где практически нет стен. Допустим офис угловой и две стены - это панорамные окна до самого пола. Две другие тоже стеклянные и граничат с соседними кабинетами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое конвекторы отопления?

… температуры, вентилятор. Конвекторы отопления используют для…в эксплуатации.…

1

Водяные конвекторы

…, покупать водные конвекторы. А вот по вашим двум конвекторам могу выбрать…

2

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Преимущество конвекторов jaga

Здравствуйте. Я с радостью расскажу Вам о характеристиках и преимуществах комната…

1

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Что такое проект планировки?

…статье, хочу рассказать, что такое проект планировки. …дома к людям, с вопросом,…

1

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.