Tayibo tayibo

26/11/2016

Электромонтажные работы в СРО

Здравствуйте. Я занимаюсь установкой электрооборудования в своем магазине. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне оформлять допуск на электромонтажные работы? Как это сделать при помощи СРО? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Электромонтажные работы в СРО

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инструмент для электромонтажных работ производители из России

dipoyu

26/11/2016

плюс 0

Для того чтобы осуществить замену электрооборудования в частном магазине самостоятельно, необходимо оформить допуск на электромонтажные работы, поскольку вы отвечаете за безопасность работы ваших сотрудников. Для того чтобы оформить его, пригласите к себе в офис представителя СРО или навестите их офис в вашем городе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должен быть список электромонтажных работ?

… электромонтажных работ не должен, а может включать в…, замена светильников,…

1

Я ищу электромонтажные работы помогите?

…вашу заявку - "ищу электромонтажные работы". Отвечу тем что работ с таким стажем……

1

Какие инструменты понадобятся для проведения электромонтажных работ?

…проведения электромонтажных работ требуются: · Отвертки; · Пассатижи; · Нож; ·…

1

Какие расценки на электромонтажные работы в деревянном доме?

Электромонтажные работы в деревянном доме, предполагающие …

1

От чего зависят расценки на электромонтажные работы в Москве?

…Анжелика. И в правду, цены на электромонтажные работы в Москве очень … на услуги…

1

Как получить лицензию на электромонтажные работы?

… она называется лицензия на монтажные работы с определенными условиями, условия…

1

Сколько будет стоить допуск СРО для работ по теплоснабжению?

… мне память не изменяет допуск СРО для работ по теплоснабжению суммируется из…

1

Интересуют расценки на электромонтажные работы.

Расценки в разных городах отличаются, укажите пожалуйста город и какие виды работ…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.