Situji situji

25/11/2016

Посоветуйте электроснабжение дачи.

Здравствуйте. У меня имеется дача за городом, хотелось бы подключить бензогенератор, поскольку часто случаются перебои с электричеством. Какую бы вы мне модель посоветовали относительно моего вопроса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте электроснабжение дачи.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы электроснабжения производители из России

boweba

25/11/2016

плюс 0

Для электроснабжения дачи я бы вам посоветовала бензогенератор фирмы GMGen Power Systems. Это итальянский производитель, очень хорошего качества. Его можно найти в интернет-магазинах или же в магазинах вашего города. Можете еще поискать генератор Гека, он тоже довольно мощный и работает хорошо, без сбоев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить туалет на даче?

… Потом думаю позвоню посоветуюсь в своего лучшего друга… Это попробовать вычистить…

1

Посоветуйте интересные идеи для дачи

… интересных идеи для дачи: Очень популярна в последнее…,акриловая краска,специальный…

2

Ветреная электростанция

… всех электро-потребителей на даче, путем их сложения. Узнав… всех электро-потребителей…

1

Чем хороша канализация топас?

Если вам посоветовали на даче сделать канализацию топас, то это …

1

Во сколько обойдется электроснабжение дачи?

…стоимости электроснабжение дачи будет зависеть от количества…. Средняя стоимость…

1

Какие обогреватели посоветуете для дачи?

… на даче, постоянно мерз и что вы думаете, мне посоветовали друзья купить обогреватель…

1

Где лучше строить южные дачи?

… дачи - это не только очень удобное и … на даче у моря. Если вы живете в России,…

1

Какой недорогой септик посоветуете для дачи?

Здравствуйте форумчане! Моя жена очень любит ездить на дачу и заниматься огородом,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.