Sajoki sajoki

24/11/2016

Электроточило для ножей

Здравствуйте. Я работаю в магазине мясной продукции. Подскажите пожалуйста, как изготовить электроточило для ножей своими руками в домашних условиях? Что для этого нужно приобрести? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Электроточило для ножей

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать точилка для ножей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hiqova

24/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я советую вам изготовить электроточило для ножей на основе вращающегося наждачного круга. Для этого его необходимо закрепить на роторе трехфазного электродвигателя. Частота вращения мотора не должны превышать 200 оборотов в минуту, в противном случае будет накалятся сталь лезвия ножа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое оборудование для производства арболита?

Арболит представляет собой материал, состоящий из органического наполнителя, для…

2

Что нужно для пошива штор?

Здравствуйте. После походов по магазинам и долгих поисков мы с мужем решили сами сшить…

1

Как отремонтировать шланг для душа?

… со шлангом, разделим их при помощи ножа. Потом отрезаем ненужный…

1

Подскажите как солить сало для копчения?

… просто соскребаем соль ножом и раскладываем, коптим примерно…

1

Можно ли самому сделать картонную коробку для перевозки…?

… в 5 раз, проводите, но не разрезаете картон, ножом по местам изгибов, собираете…

1

Сколько стоят садовые ножи?

Здравствуйте. Садовые ножи вы можете купить практически в … на рынке много садовых…

1

Как установить карниз для ванной?

Доброго времени суток! Я недавно решил установить карниз для ванной. Купил, привез…

1

Как выбрать ножи для кухни?

…есть выбор, кованым ножам. Поверхность ножа для резки …ножа. Если вы не привыкли…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.