Cilalo cilalo

17/11/2016

Где есть схема электропроводки в квартире панельного дома?

Доброе утро. Я хочу самостоятельно сделать электрическую проводку в квартире. Просто у нас уже очень старая она и опасно с ней жить. Скажите, пожалуйста, где есть схема электропроводки в квартире панельного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть схема электропроводки в квартире панельного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для розлива воды в офисе и дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yekubo

17/11/2016

плюс 0

Схема электропроводки в квартире панельного дома - это сложная организация электрической коммуникации, которая осуществляется только с помощью опытного специалиста, я бы не советовала вам "лезть" туда, если вы таковым не обладаете. Схему вы можете найти на сайте Салев.ком.юа. Посмотрите, там и инструкция.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли покупать квартиру в панельных домах?

…жить и в панельном доме, и в кирпичном. В панели жила в…Но если есть возможность…

2

Как сделать схему электропроводки в доме?

…есть делаете разводку. Начертите схему электропроводки…

1

Как начертить схему электропроводки?

… начертить схему электропроводки нужно решить где вы хотите установить в доме…

2

Как нарисовать схемы электропроводки квартиры?

… сможете грамотно нарисовать схему электропроводки, то для того чтобы не сливались…

2

Какие цены на квартиры в панельный дом 121 серии?

… хочешь выбрать себе квартиру в панельном доме 121 серии, тогда… для жилья среди…

1

Что такое планировка трехкомнатной квартиры в панельном доме?

… суток. Планировка трехкомнатной квартиры в панельном доме нужна для того, что…

1

Как сделать дизайн зала в панельном доме?

… гостиной в панельном доме зависит …квартирах холодновато, поэтому не закрывайте…

1

Из чего делают панельные дома?

… нанять людей что бы они вам построили. Панельный дом строится в основном из плит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.