Bomome bomome

06/11/2016

Купить генератор электричества?

Народ у меня такая проблема, я вот никак и нигде не могу найти где купить генератор электричества, обходил половину города и все безрезультатно, может кто знает в каком месте или же магазине можно купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить генератор электричества?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

dujico

06/11/2016

плюс 0

Добрый день! Я вас прекрасно понимаю, потому что сам один раз столкнулся с проблемой, хотел себе купить водонасос от фирмы Клейм, а найти нигде не мог. После мне друг посоветовал сходить в одни гипермаркет Епицентр и там я нашел все, что мне необходимо. Советую и вам там поискать генератор электричества, желаю удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить генератор 220 вольт?

…нужно срочно приобрести генератор 220 вольт, то вам …тоже можете приобрести…

1

Будьте добры, кто знает поделитесь опытом как можно не дорого шумоизолировать Генератор электричества

Поставить подальше от квартиры. : ) Или у Вас генератор (на бензине или соляре) прямо…

6

Купить генератор на газу?

… и ремонта. Советую вам поискать генератор на газу в сети магазинов…

1

Сколько стоит генератор для дома?

…зависит от его мощности. Но при выборе генератора для дома… генератор. Для…

2

Сколько стоит газовый генератор электричества?

Газовый генератор электричества является незаменимым оборудованием при …

1

Какие по классификации бывают генераторы электричества?

Генераторы электричества - это приборы, которые генерируют электрическую энергию.…

1

Где купить генератор в москве?

…можно все найти.Генератор в Москве можно купить на центральном …подобного…

1

Какой можно купить генератор на природном газе?

…время и пользовался данным генератором на природном газе, … но вот только дороговато.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.