Miluva miluva

05/11/2016

Какой посоветуете выбрать для покупки электролобзик?

Хочу купить себе лобзик в дом, чтобы иметь всегда свой. Вот поскольку в них я не особо хорошо разбираюсь, то решил обратится к вам за помощью. Вы не можете посоветовать, какой посоветуете выбрать для покупки электролобзик ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой посоветуете выбрать для покупки электролобзик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электролобзик для металла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

felase

05/11/2016

плюс 0

С удовольствием вам помогу в выборе лобзика. При выборе лобзика в первую очередь нужно определиться на какую сумму вы рассчитываете его покупать. После нужно обратится внимание на его характеристики, такие как мощность, количество ходов за минуту, маятниковый ход, регулировка частоты хода. Вот могу вам посоветовать не очень дорого электролобзик Einhell RT-JS 85. Стоимость его около 650 гривен. Также неплохой электролобзик DeWalt DW333K, но его стоимость составляет около 3 тысяч гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое покрытие выбрать для чистовой отделки пола

…Утепленного каким образом, как именно? Если …

2

Какие цвета выбрать для ремонта школы?

добрый вечер, мы затеяли ремонт в школе, не знаем какие цвета выбрать для покраски…

1

Какой кирпич выбрать для строительства дома?

… небольшой дом на даче, и я бы вам лично посоветовал выбрать именно полуторный…

1

Как выбрать электролобзик?

…какой электролобзик вы хотели купить? Потому что …

1

Какую мотолебедку посоветуете купить?

Добрый день! Посоветовать мы можем и вопрос действительно …

1

Как вам электролобзики фиолент?

… электролобзики…электролобзиков фиолент, говорят, что их качество намного…

1

Какой септик выбрать для дачи?

… конструкции. Также могу вам посоветовать септик промышленного производства…

3

Какие обогреватели посоветуете для дачи?

… на даче, постоянно мерз и что вы думаете, мне посоветовали друзья купить обогреватель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.