Xilumu xilumu

05/11/2016

Какие мотоблоки лучше

Живу я в частном доме. Участок 8 соток.Привык на огороде работать по старинке.Вручную сапаю, землю рыхлю, лопатой копаю, А сейчас,смотрю, сосед купил электрический мотоблок. Только и жужжит у себя в огороде, а ещё нахваливает. Вот я и подумал, может, и себе приобрести такую штуку, чтоб меньше сил на участке тратить. Подскажите мне, какие мотоблоки лучше, я ж в них не понимаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие мотоблоки лучше

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать минитракторы и мотоблоки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xesexi

05/11/2016

плюс 0

Сегодня мотоблоки стали пользоваться большим спросом: люди поняли преимущества этой мини сельхозтехники и с радостью используют её на участке, сберегая энергию для другой работы.

Устройства бывают не только электрическими, но и бензиновыми, дизельными.

Какие мотоблоки лучше? Попробуем сейчас разобраться.

Электрический не любит большой нагрузки, может отказаться от работы раньше бензинового, зато не «ест» дорогое горючее (это плюс).

Бензиновые мотоблоки обладают хорошим ресурсом, чем и отличаются от электрических. Но, учитывая, что бензин дорожает, покупать их накладно.

Дизельные имеют немало достоинств, если сравнивать с вышеупомянутыми. Эти агрегаты, имея высокую мощность, потребляют мало топлива, да и прослужат они дольше (просто детали в этих мотоблоках износостойкие). Следует добавить, что дизельные мотоблоки лучше работают на низких оборотах.

Выбирайте сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие трубы лучше для водопровода?

… вы не знаете какие трубы лучше для водопровода то вам нужно определить какую…

2

Какой перфоратор лучше?

… перфоратор, то задались вопросом какой перфоратор лучше. Так вот лучше тот у которого…

1

Какой лучше купить электрокраскораспылитель?

… день! Если вы не знаете какой лучше купить электрокраскораспылитель, то я вам…

2

Какой кондиционер лучше выбрать для дома?

Здравствуйте. Если вы не знаете какой кондиционер лучше выбрать для дома…

3

Какую дрель лучше купить?

…. Если выбирать дрель какого производителя лучше то лично для меня…

2

Какую люстру лучше купить на кухню? Может предложите свое фото?

…. Для начала разберемся какую люстру лучше всего купить люстра…

1

Здравствуйте! подскажите какую сварку лучше купит для…?

…какую сварку лучше купить рассчитывается исходя из … производиться. Напишите…

2

Какой мотоблок лучше

… техники, могу посоветовать вам мотоблок Нева мб 2, он является очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.