Larigo larigo

02/11/2015

Какая стоимость электромолотка для забивания гвоздей?

Хочу купить себе электро молоток для забивания гвоздей. Сперва меня интересует сколько примерно он стоит. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, какая стоимость электро молотка для забивания гвоздей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость электромолотка для забивания гвоздей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать станок для производства гвоздей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pejabu

02/11/2015

плюс 0

Стоимость электромолотка будет разная в зависимости от его технических характеристик, а также от производителя. Вот к примеру Электромолоток DeWalt D25961K для забивания гвоздей стоит около 11 тысяч 150 гривен. Энергия удара данного электро молотка составляет 35 Джоулей. Мощность 1600 ватт. Всего хорошего.

Как посчитать стоимость строительства дома?

…необходимо посчитать стоимость материалов необходимых для……

Как рассчитать стоимость строительства дома?

Стоимость строительства дома это стоимость материалов, трудозатрат…количество…

Гость

02/10/2016

плюс 0

хочу приобрести электромолоток для монтажа вагонки, блокхауза
не подскажите подходящую модель???

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать стоимость строительства дома из пеноблоков?

… они объемом и размерами. Для расчета стоимости строительства необходимо для…

4

Стоимость 1мз постелить фанеру

…, примерная стоимость, которая может быть как в меньшую, так и в большую стоимость…

5

Как рассчитать стоимость строительства загородного дома стены монолитные?

… необходимости возводить фундамент, стоимости строительных … стоимость опалубки.…

2

Какая стоимость розетки для интернет кабеля?

…, хотел бы вам в нем помочь. Стоимость розетки для интернет … около 25-35 гривен.…

1

Какая стоимость плитки для стен под камень?

…производителя. Вот могу сказать, что стоимость облицовочной плитки … квадратный…

2

Какая стоимость утеплителя для стен?

Стоимость утеплителя для стен будет зависеть от того какой… использовать пенопласт…

1

Где купить электромолоток для забивания гвоздей?

… рублей. Его можно использовать для забивания гвоздей не только в древесину, но…

2

Как рассчитать стоимость пластикового окна?

…он Вам и поможет конкретно рассчитать стоимость одного окна, а … у этой фирмы,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.