Badosi badosi

28/10/2015

Какие по качеству сварочные электроды ок 46?

Доброго всем дня. Уже наверное пол года пользуюсь сварочным аппаратом и вот решил попробовать как по качеству сварочные электроды ок 46, и вы знаете не плохие. А что скажите по этому поводу Вы? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие по качеству сварочные электроды ок 46?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электрод ок производители из России

diveke

28/10/2015

плюс 0

Здравствуйте. Что касательно качества сварочных электродов ок 46, то могу сказать следующее, что они с покрытием ильменитовым и очень хорошо их использовать при варке труднодоступных мест или же нежных швов. Лично для меня это лучший электрод на сегодняшний день, не знаю как для вас. Моя оценка 5 по пяти бальной системе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проверить качество покраски?

качество покраски определяется такими … отвертки, если хорошее качество покраски…

1

Какое качество сварочного инвертора Элста?

Добрый день и вам. Касательно сварочного инвертора Элста могу…

1

Какого качества такая спецтехника как liebherr?

Привет привет. Наслышан я про такую спецтехнику как liebherr и что вам могу сказать, масло,…

1

Какие отзывы о сварочных аппаратах?

… опыта хочу вам сказать, что сварочный аппарат это незаменимая вещь…

1

Как осуществляется ремонт сварочного инвертора своими руками ресанта?

…. Но, как и все аппараты, он ломается. Ремонт сварочного инвертора своими руками…

1

Какой по качеству инструмент прораб?

… магазинах, потому что там они отвечают за качество инструментов!

1

Как определить качество бетона?

Добрый вечер! Чтобы определить качество бетона наше взять раствор. Думаю я смог вам…

1

Какие расценки на сварочные работы?

…Расценки на сварочные работы зависят от объемов …, в котором нужно произвести…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.