Nicuca nicuca

23/10/2016

Сколько стоит теплоэлектрогенератор?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит теплоэлектрогенератор. Дело в том, что он у меня вышел из строя в самый неподходящий момент когда я находился в тайге и наступила ночь. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит теплоэлектрогенератор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

xutevu

23/10/2016

плюс 0

Доброе утро. Хочу вам сказать, что самый огромный плюс теплоэлектрогенераторов в том, что они могут работать в автономном режиме и параллельно с существующими электрическими и тепловыми сетями. А также если они работают на природном газе, то окупаемость вложений будет не более 2-х лет. А стоит он, примерно, 170000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить фундамент для дома?

…выбрал тип фундамента именно для дома, то есть ленточный, на мой … это основа…

1

Как построить самому фундамент для дома?

…, где будете заливать фундамент для дома и натяните веревку. Сделайте…

1

Ограничения на автономное отопление в квартире

…, почему нельзя сделать автономное отопление в квартире в вашем…

1

Кто нибудь топит дом сжиженым газом (баллонами) ?

сколько литров жидкого газа уходит на обогрев, например, 200-метрового дома? насколько…

6

Использование сжиженного газа в непредназначенной для этого горелке

… утро. Там же сказано что исключительно природный газ, что не понятного, на этом…

2

В жилом доме автономный котёл отопления?

Реально ли установить в 5 этажном жилом доме автономный котёл отопления? Имеется ввиду…

6

Подподскажите где можно найти устройство и принцип работы автоматики Honeywell для газовых котлов

…, в зависимости от вида и типа котла. Что именно Вас интересует? Вы уверены…

3

Крепеж шкафа-купе к потолку из гипсокартона

шкаф купе устанавливается отдельно, не зависимо от стени потолка...

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.