Puxura puxura

16/10/2016

Как делается автоматическое включение света?

Здравствуйте. Очень хочется сделать у себя автоматическое включение света. Только вот я просто даже и не представляю, каким образом можно это сделать. Разбираюсь немного в электрике, но не настолько же.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается автоматическое включение света?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на включение заднего хода производители из России

lekixi

16/10/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать автоматическое включение света, вам понадобится не только колоссальное знание и опыт в электрике, но и наличие точных схем. Такие схемы я бы советовала тщательно изучить, а потом только применять. Например, подобные схемы есть на сайте .rlocman.ру. Там есть четкое руководство тоже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как в ванной сделать свет?

… подсказать Вам как в ванной сделать свет. Это не займет много труда… к сети…

2

Как делать кладку кирпича?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как делать кладку кирпича. В этом…

1

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Подскажите как делают бетонные блоки?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как делают бетонные блоки, так как я вас очень…

1

Как делать укладку стяжки?

… под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем маяки…. Чистовой слой…

1

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.