Ragihi ragihi

12/10/2016

Монтаж системы энергоснабжения

Доброго времени суток. Я недавно приобрел дом на земле и хочу полностью его обустроить,а в частности-электрифицировать и газифицировать,то есть установить хорошую систему энергосбережения. Дорого ли мне это обойдется ,если я буду делать все это за один раз?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монтаж системы энергоснабжения

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж системы безопасности на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jiyima

12/10/2016

плюс 0

Здравствуйте.Поздравляем вас с приобретением нового жилья. Очень хорошо что вы решили обустроить дом и оформить в нем систему энергосбережения. В настоящий момент вы можете обратиться в различные компании, занимающиеся газификацией и электрификацией жилых помещений. А дорого или нет вам это обойдется, зависит от условий монтажа энергоснабжения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли выполнять работы по системе утепления фасадов зимой?

Монтаж системы утепления может быть …

1

Сколько стоит монтаж электрооборудования?

…. Это проектирование электрики, монтаж электрооборудования, энергоснабжения…

1

Как произвести монтаж системы полива?

… соединения и все механические элементы системы.

1

Схемы монтажа системы отопления

… вам подскажу. Найти схемы монтажа системы системы отопления. А также я вам советую…

1

Сколько стоит монтаж системы отопления?

… по установке и монтажу разных систем отопления. Значит монтаж системы отопления…

1

Как происходит монтаж системы внутренней канализации?

монтаж системы внутренней канализации осуществляется уже … работ. Первый этап…

1

Как правильно сделать монтаж системы отопления?

Если у вас уже есть батареи к котлу монтируется в её нижней части. На каждой трубе ввода…

1

Как можно самому сделать монтаж системы отопления?

… коллегам и родственникам делать монтаж системы отопления, могу подсказать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.