Pinoxu pinoxu

10/10/2015

Посоветуйте подработку электриком в Москве.

Добрый день. Я хотела бы у вас узнать на счет подработки для своего мужа. Я хочу, чтобы он в свободное время не слонялся без дела, а подрабатывал. Он по профессии электрик. Скажите, какая есть для него подработка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте подработку электриком в Москве.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на набор электрика производители из России

cowafa

10/10/2015

плюс 0

Подработка электриком - это отличная возможность получить дополнительный заработок в Москве. Есть большой выбор вариантов подработки, который предлагает вам интернет на сайте moskva.gdeuslugi.ру. Например, сейчас срочно требуется электрик - переделать проводку и некоторые еще работы нужны.

Где в Москве купить самые красивые шторы?

…вы хотели бы себе купить. Вот я вам посоветую хороший магазин…

Как провести электрику в квартире?

Если у вас старая электрика и вы хотите провести новую, то я …

_Vasiliy_

24/12/2016

плюс 0

Электрик если вы хороший, значит можно найти работу, это не проблема, только немного постараться и все получится. Подработку в основном можно найти в Подмосковье, там где частные дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В квартире свободной планировки требуют план электрики от организации с лицензией Где такой взять не

… получится. Главное - организацию найти... среди знакомых, например…

4

Где купить плитку в москве?

…Вашей проблемы, хочу посоветовать Вам прогуляться по городу и зайти…магазин…

3

Что такое допуск электрика и как его получить?

…, постараюсь вам помочь, допуск электрика, это допуск до работ с электроустановками…

1

Сколько стоит работа электрика?

Работа электрика зависит от количества устанавливаемых …

1

Что такое масса в электрике?

…электрике, так и в электронике. Синонимом термина «масса» в электрике…этого…

2

Подскажите хорошие курсы электриков в Москве и области. Спасибо!?

… номерок по которому набирают электриков на курсы в Москве 7 (495) 921-39-68. Перезвоните…

1

Очень нужен электрик по приемлемой цене!

Я электрик, готов помочь, по цене-договоримся, пишите: [email protected]. Работаю только в Москве.

5

Востребована ли специальность электрик?

…газете о том, что требуется на работу электрик. Это специальность …в том, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.