Vibeyo vibeyo

30/09/2016

Какое устройство имеют электродвигатели постоянного тока 12 вольт?

Приветствую вас. Я хочу узнать, чисто теоретически, какое устройство имеют электродвигатели постоянного тока 12 вольт? Мне эта информация необходима для своих собственных знаний. Прошу вас ее мне предоставить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое устройство имеют электродвигатели постоянного тока 12 вольт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электродвигатель постоянного тока на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hupiki

30/09/2016

плюс 0

Электродвигатель постоянного тока на 12 вольт в настоящее время получили большое распространение. Это электрический прибор с двумя цилиндрами, которые являются помещенными один в другой. Самый большой из них - это статор, внутри него цилиндр называется якорь, он является подвижным. Между ними должен быть воздух.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обозначаются постоянный и переменный токи?

… токов имеется специальная аббревиатура из латинских букв: AC/DC . Постоянный ток…

2

Светодиоды работают от переменного или постоянного тока? Или всё равно?

светодиоды работают при постоянном напряжении - покупая светодиодные …

5

Как сделать из электродвигателя генератор?

Если двигатель постоянного тока, то остаётся вцепить привод и …

1

Инвертор

… синус - он преобразует постоянный ток аккумулятора в необходимое Вам … настоящую…

1

Как найти силу тока, зная мощность и сопротивление

…постоянного тока или для переменного I=S/U, где S-полная мощность I=U/R, …

1

Кто-нибудь расскажите как правильно варить сваркой?

…, которая подразделяется на сварку постоянным током или переменным, ну еще есть…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.