Hehixu hehixu

24/09/2016

Как сделать автономное электроснабжение дома?

Есть у меня загородный дом. Всё лето с семьёй в нём проводим. Зимой живём в городской квартире. В доме часто бывают перебои с электроснабжением. Как с этим справиться, не знаю. Посоветовали поставить автономное электроснабжение дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать автономное электроснабжение дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автономное электроснабжение производители из России

jafija

24/09/2016

плюс 0

Правильно посоветовали. В частных и загородных домах часто бывают перебои с электроснабжением, особенно в плохую погоду, когда что - нибудь выходит из строя. Это не многоэтажный городской дом, и никто сразу же не побежит чинить систему.

Можно поставить автономный источник бесперебойного питания на аккумуляторах или дизельный генератор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно сделать для автономного отопление дома своими руками?

…. Для того чтобы сделать автономное отопление дома своими руками вам понадобится……

1

Какая стоимость проектирование электроснабжения дома?

…делал проектирования электроснабжения дома и для этого в Санкт…полное проектирования…

1

Как сделать отопление в доме?

…, чтобы сделать отопление в доме, вам понадобиться: газовый …и вы не пожалеете…

2

Сделать автономное электроснабжение своими руками

… дорого, и я вам расскажу как зделать автономное электроснабжение своими руками,…

1

Как сделать автономную канализацию в частном доме?

…. Для того, чтобы сделать автономную канализацию в частном доме, Вы можете выбрать…

1

Как сделать отопление в доме на даче?

… хорошее электроснабжение дачного дома, то для того чтоб сделать автономное отопление…

1

Как сделать автономное энергоснабжение?

…того, чтоб сделать автономное энергоснабжение нужно купить … такой генератор…

1

Стоит ли делать проектирование электроснабжения домов?

…стоит делать проектирование электроснабжения домов. Это очень … и пробки.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.