Cedowi cedowi

21/09/2016

Куда обратиться, чтобы заменить электросчётчик в Москве?

Я недавно сделал ремонт в квартире. Квартира находится на окраине Москвы. Поменял всю электропроводку. Хочу ещё заменить электросчётчик. Электросчётчики продаются в магазинах, но сам я не рискнул сделать переустановку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куда обратиться, чтобы заменить электросчётчик в Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шлемы для кудо на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuqamu

21/09/2016

плюс 0

Чтобы поставить или заменить счётчик электроэнергии, необходимо заключить договор энергоснабжения. По вашей просьбе вам обязаны его заменить. Учётом распределения энергии занимаются в Москве ОАО "МОЭСК" и ОАО "Мосэнергосбыт". Выясните, какая из них подаёт электроэнергию в вашем районе, и обратитесь к ним.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Куда обращаться если затопили соседи?

Доброго времени суток. Появилась такая проблема как, куда обращаться если затопили…

1

Подскажите пожалуйста что делать и куда обращаться с такой просьбой.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать и куда обращаться с такой проблемой.…

1

Кто ищет воду на садовом участке? хочу сделать колонку... куда обращаться?

…. Где у них туалеты, где моют машины. Куда идет сток придорожных…

5

Куда обратится по ремонту зимнего сада?

… обратится в городскую сервис-службу Реал Проф Сервис. Вот обратившись…

1

Куда обратиться за помощью по изготовлению перил для лестницы?

Лучшим вариантом будет обратиться к специалистам, которые придумают…

1

КУДА ОБРАТИТЬСЯ?

Живу в сельской местности, в зимний период, темнее уже в 5 часов вечера, а у детей, школьные…

2

Куда обратиться за арендой спецтехники в Тюмени?

… в аренде в Тюмени, рекомендуем обратиться в строительную компанию "Спецтехника…

1

Подскажите куда обратиться проваливается пол в 9 этажном доме. г. киев.

г. киев. в прихожей одна сторона пола стала ниже другой сантиметров на 5, куда обратится…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.