Lohinu lohinu

15/09/2016

Какой источник электроэнергии выбрать?

Добрый день, какие источники электроэнергии вы можете мне предложить, если в доме отключили свет из-за неуплаты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой источник электроэнергии выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать источники электроэнергии и тепла комбинированные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

refaso

15/09/2016

плюс 0

Добрый день, конечно это все противозаконно, но если вам нужен свет в доме, то могу предложить вам такой способ. Если у ваших соседей нет такой же беды, то вы можете провести кабель от их счетчика к вашему, если у вас конечно совпадают огороды между собой, не будете же вы тянуть кабель через всю улицу, чтобы все люди видели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой стабилизатор напряжения выбрать?

… друзей правильно какой стабилизатор напряжения выбрать, необходимо посмотреть…

2

Подскажите какие окна ПВХ выбрать?

… квартире лет пять назад. Выбрал оконные системы Рехау…

1

Какую потолочную люстру выбрать для коридора?

… очень разные, и Вы можете выбрать любую на свой вкус… прямоугольная люстра.…

1

Какой степлер лучше выбрать для дома? пластмассовый подойдет?

 Смотря, для каких целей. Если просто бумагу скрепить, то, конечно подойдет.

2

Как выбрать циркулярную пилу, чтобы ей можно было производитель большинство работ на даче

Решить, какую циркулярную пилу выбрать, можно исходя из типа…

2

Какую газонную траву выбрать?

… , и не прикладывать каких то усилий по обработке газона, я бы вам посоветовал выбрать…

3

Какой декор лучше выбрать для потолка?

На сегодняшний день доступен огромный выбор материалов для потолочных работ, поэтому…

1

Какова цена на автономные источники электроэнергии?

…. Сегодня источники электроэнергии не очень дороги. Цены на автономные источники…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.