Xibula xibula

14/09/2016

Сколько стит замена электропроводки?

добрый день, мы решили заменить в доме проводку, которая по всей видимости в нашем доме сохранилась еще с давних времен, какая цена этой проводки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стит замена электропроводки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замена стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

losohu

14/09/2016

плюс 0

Добрый день, как по мне, то все же надо заменить вашу проводку так как, старые очень часто приводят к пожарам и замыканиям. Вам нужно будет потратить деньги только на провода, изолирование, изоленту. Да и конечно за работу заплатить специалисту, так как сами вы точно не поменяете, если не разбираетесь в этом деле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит замена генератора?

… же стоимость самой услуги замены. Стоимость самого устройства… 1800 рублей…

1

Сколько стоит замена газового котла?

…и хочу вам сказать, что стоимость замены газового котла … гривен. Это примерно…

3

Сколько стоит замена котла?

… смогу вам в нем помочь. Ну стоимость замены в первую очередь будет…

1

Сколько стоит замена стекла?

Замена стекла будет зависеть от … входить фирма стекла. И так замена стекла может…

1

Сколько стоит замена ванны?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я сейчас делаю ремонт и я не знаю сколько…

1

Сколько стоит сделать электропроводку в квартире?

…день. За то что мастер сделает электропроводку в квартире вам необходимо ……

1

Во сколько обойдется замена пола в квартире.?

… Скажем, средняя стоимость замены пола в квартире из …же ложить на пол деревянную…

2

Сколько стоит поменять электропроводку?

… вам нужно поменять полностью электропроводку, то цена может быть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.