Goxoki goxoki

14/09/2016

Расскажите про план электропроводки в квартире..

Здравствуйте. Я хочу с вами посоветоваться на счет электропроводки в доме. Знаю, что для начала нужно иметь четкий план этой электропроводки, а потому уже производить и сам монтаж ее в квартире. Что скажете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про план электропроводки в квартире..

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

horobu

14/09/2016

плюс 0

Вся электрика, которая есть в квартире - это подробный план, к составлению которого нужно подойти со всей ответственностью. От плана зависит, самое главное - безопасность вашей жизни в доме. А потом уже - простота монтажа. Для начала нужно произвести замер всех стен в помещении, составить схему, разделив на группы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать электропроводку в квартире?

Здравствуйте, недавно поставил себе электрокотел на воду и у меня появилась проблема…

1

Расскажите про котел стропува?

Мне говорили, что котел стропува имеет достаточно преимуществ. Расскажите про этот…

2

Вопрос про электропроводку в квартире

… в домовом щите их. Дальше до квартиры ваше. Акт да же такой…Единственое надо…

8

Сколько стоит ремонт электропроводки в квартире?

… электрика. В основном, ремонт электропроводки в квартире обойдется вам порядком…

1

Как провести электропроводку в квартире?

… для вывода электропроводки наружу и только после этого проводить электропроводку…

1

Сколько стоит сделать электропроводку в квартире?

… день. За то что мастер сделает электропроводку в квартире вам необходимо будет…

1

Где есть схема электропроводки в квартире панельного дома?

Схема электропроводки в квартире панельного дома - это сложная …

1

Кто сделает электропроводку в квартире?

…, потому что для того, что бы сделать электропроводку в квартире, вам нужно знать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.