Yalomo yalomo

11/09/2016

Как в домашних условиях сделать дистанционное управление электроприборами?

Здравствуйте. У меня давно уже назрел такой интересный вопрос. Я у вас хотел бы узнать, можно ли самостоятельно в домашних условиях соорудить дистанционное управление электроприборами? Спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как в домашних условиях сделать дистанционное управление электроприборами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать семена льна для проращивания в домашних условиях на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wohexa

11/09/2016

плюс 0

Сделать для себя дистанционное управление электроприборами и управлять ими на расстоянии - это мечта наверное каждого лентяя и не только. Но, как бы сложно это не звучало, осуществить задуманное вполне реально трансформатор 220В-9В.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как в домашних условиях восстановить отклеившуюся кромку?

как в домашних условиях восстановить отклеившуюся кромку на столе из дсп?

1

Разведениве фазанов в домашних условиях

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Фазан - птица, несомненно, очень ценная,…

1

Груша в домашних условиях

Груша в домашних условиях. Грушу в домашних условиях я начинала выращивать так: с предварительно…

1

Какой рецепт копчения мяса в домашних условиях?

Добрый день. Да, действительно копченое мясо своими руками вам необходимо будет для…

1

Как сделать дистанционное управление воротами?

…того чтобы сделать колеса с шестеренку подсоединить к …

1

Как можно дешевле сделать матирование стекла в домашних условиях?

… что бы начать матирование стекла в домашних условиях,не затрагивая особых затрат…

1

Как сделать табак в домашних условиях?

Здравствуйте. Для выращивания табака в домашних условиях необходимо подобрать сорт…

2

Как в домашних условиях получить озон?

… получить озон в домашних условиях, вам нужно купить или сделать озонатор. С помощью…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.