Lokegi lokegi

05/09/2016

Какого качество электромясорубка фирмы Браун?

Добрый день ребята. У нас с женой скоро юбилей свадьбы 20 лет и я решил сделать ей приятное, купить электромясорубку фирмы Браун. Подскажите мне не грамотному, какого она качества, потому что я не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какого качество электромясорубка фирмы Браун?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электромясорубка производители из России

farite

05/09/2016

плюс 0

Доброе утро. Что касается данной электромясорубки фирмы Браун, могу сказать что она неплохая, потому что у моего кума такой фирмы. Он ее покупал если я не ошибаюсь за 8000 рублей, дорого, но реально она у него крутая. Советую покупать, фирма престижная и продвинутая, жене вашей понравится сто процентов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти фирму делающая крышу на балконе?

А вы обратитесь в фирму, которая занимается лоджиями...

5

Кто недавно ставил межкомнатные двери, порекомендуйте фирму, если понравилось!

… самому) . Вот мы всё заказывали в одной фирме, так и то ко времени изготовления…

4

Кто укладывал паркет! ? Посоветуйте хорошую фирму!

… 9 лет назад, этой фирмой очень довольна. За эти … на 0, 5 мм, но не знаю, существует…

10

Посоветуйте фирму которая занимается установкой газгольдера?

…Здесь указана фирма, которая занимается установкой …

1

Почему существует до сих пор такая фирма как МЕГАПОЛИСПРОЕКТ

… набрать в поиске название фирмы, то сразу вылезают все списки…

4

Посоветуйте фирму- установщика пластиковых окон

… все. И недорого (дешквле, чем в других фирмах) , и быстро и качество отличное…

26

Какого качества унитаз от фирмы hybner?

… немецких фирм, но это в принципе отвечает его требованиям, цена - качество я бы…

1

Кто-нибудь в курсе, чтобы открыть фирму по отделке помещений нужна ли лицензия и не отменена ли она?

…. Лицензию не выдадут если у фирмы нет собственного или арендованного помещения…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.