Foqeci foqeci

02/09/2016

Что такое "технология умный дом"?

Раньше я жил в Украине но после некоторых обстоятельств пришлось переехать жить в Россию в Владимир. Деньги у меня остались от продажи дома и теперь я уже хочу узнать сколько будет стоить строительство дома в Владимире.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое "технология умный дом"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

wesocu

02/09/2016

плюс 0

Технология "умный дом" - это то, что вам нужно.Эта система, которая будет мониторовать и управлять такими системами, как отопление и безопасность. Дом сам будет регулировать отопление в зависимости от погоды на улице. Также освещение можно настроить так, чтобы оно само отключалось через некоторое время. Кроме того, умным домом вы можете управлять и через мобильный телефон или компьютер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое перестройка дачных домов фото?

Здравствуйте. Мне хотелось бы услышать пару слов об интересующем меня деле. А касается…

1

Нужен форум умный дом.

…найти даже в интернете про такое как умный дом (форум), форумов мне кажется…много…

1

Что такое модульные жилые дома?

…Действительно, технология постройки …таких зданий заключается в том, что помещения…

1

Что такое строительство каркасных домов под ключ?

Доброго вам утра. Меня интересует такая ситуация, которая может быть связана со строительным…

1

Что такое каркасно панельные дома под ключ?

…, что дома под ключ, построенные таким методом, строятся очень…

1

Что такое строительство сборных домов?

… это каркасные дома. Все составляющие такого дома привозятся на …чем кирпичного,…

1

Что такое технология строительства дома из бруса?

Технология строительства дома из бруса - то … действие сменяется другим. Технология…

1

Как сделать умный дом?

Умный дом - это не просто скопление различной … подстраивается не од каждый, кстати,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.