Nevanu nevanu

31/08/2016

Какой купить электроснегоуборщик?

Добрый день. Есть такое дело как декоративная штукатурка фасада, наслышан и видел не один раз на соседних домах. Вот теперь и мое время пришло сделать себе такое, подскажите как это сделать красиво что бы было.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой купить электроснегоуборщик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

hujila

31/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Поймите что электроснегоуборщики есть разные по мощности и не только, размеры тоже разные. Смотря сколько снега выпадает, например могу посоветовать такую модель как Romet E59, его цена 7000 рублей, мощность двигателя 2000 Вт. Если вам нужно попроще, то смотрите сами какой вам подойдет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы про теплый пол?

Отзывы про домашний уют еще уютнее. Отзывы других пользователей будут …

1

Отзывы о компании Хоббит.

… очень много отрицательных отзывов, хотя есть и какое…

2

Дивные окна отзывы?

…Отзывы об этой фирме есть и …

6

Отзывы о кухнях «Вирс»

…отзывы о кухнях virs очень … заказа и сборке и т. п. Такие отзывы можно без труда…

4

Отзывы потребителей о котлах

… день. Хочу сказать вам , что отзывы о котлах довольно таки…

1

Какую лучше купить газонокосилку?

Чтобы ответить на вопрос, какую лучше купить газонокосилку, нужно вам для начала…

1

Какой лучше купить электрокраскораспылитель?

… день! Если вы не знаете какой лучше купить электрокраскораспылитель, то я вам…

2

Здравствуйте! подскажите какую сварку лучше купит для…?

…какую сварку лучше купить рассчитывается исходя из разных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.