Gonutu gonutu

28/08/2016

Какие качества вам не нравятся при использовании электро плит?

Добрый день, как вы думаете, какая плита лучше газовая или электрическая? Подскажите негативные качества электроплит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие качества вам не нравятся при использовании электро плит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электро печь производители из России

qosido

28/08/2016

плюс 0

Добрый день, у нас в доме когда-то тоже была электрическая плита. Мне она не нравилась тем, что ею не возможно пользоваться если в доме выключили свет, можно остаться голодным. Часто перегорает спираль, нужно иметь парочку запасных. Готовить блюда на ней намного дольше нежели на газовой плите. Мне кажется, что газ намного удобней. А элетричество еще тянет за собой и много света.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать двери?

…за вами, какие именно вам больше нравятся и подходят, ту … в магазине, и спросить:…

1

Каким методом проверить плотность отсыпки при строительстве?

Строим дом на песчаном грунте. Сейчас вот вырыли котлован под фундамент. Рабочие уже…

1

Какое качество у завода вентиляции фабвент

… какое качество у моего нового холодильника ДЭУ. На …в магазине выяснилось.…

1

Что входит в комплект для абиссинского колодца?

… рублей. Теперь вы знаете, на какую сумму вам придется рассчитывать…

1

По каким параметрам сравнить радиаторы отопления при покупке?

… определитесь, какой именно радиатор вам нужен. …. Главное, на что стоит посмотреть…

1

Какой самый приятный, актуальный и практичный цвет для кухни?

…. Не раздражает. Далее-какой цвет вам самим нравится. А все фисташки и голубые…

13

Как выбрать кафель?

… нужно определить какая форма вам больше нравится, потом цвет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.