Nofolu nofolu

27/08/2016

Почему на плите электра нет термометра?

Строим дом. Выбрали цвет крыши зеленый мох. Не можем выбрать сайдинг. Подойдет ли салатный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему на плите электра нет термометра?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cewotu

27/08/2016

плюс 0

Посмотрите на лампочку. Когда она загорится, то значит тены духовки работают. Как она погаснет значит градусы те на которые вы поставили по делению поставили ручьку флажка. Как только температура охладится и будет не соответствовать поставленной температуре то духовка автоматически включится и лампочка загорит. У таких электроплит термометра как такового не бывает,а имеется термодатчик который отключает или включает т духовку до нужной температуры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему на Мичуринском проспекте нет подземных переходов.

Живу на Мичуринском проспекте на переходе без светофора нет возможности перейти дорогу…

3

Какой шланг нужен для газовой плиты?

… замерьте длину шланга для газовой плиты. Продаются они на рынках или в строительных…

1

Как перенести газовую плиту в квартире?

… перенести газовую плиту в квартире, необходимо разрешение газ завода. Вы можете…

1

Почему нет тяги в дымоходе?

У меня такая проблема, после 10 лет использования печки пропала тяга в дымоходе.Подскажите…

5

Плита не лопнет?

… просто так, сама по себе плита не лопнет. Почему вы сомневаетесь?  

1

Где можно купить электроплиту "Электра 1001" б/у?

Электроплиту "Электра 1001" б/у можно купить по … купить почти новую плиту в пределах…

1

Почему нет тяги в печи?

Возникла проблема. На даче разжигаю печку, а она не хочет разгораться. Не знаю, как…

9

Почему у меня нет собственной квартиры и огромной дачи?

Сперва ответь, почему у МЕНЯ нет огромной дачи?

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.