Foloye foloye

15/08/2016

Как выбрать бензиновый генератор?

У нас на даче бывают перебои с электричеством, Хотим купить бензиновый генератор, но совершенно в них не разбираемся. Подскажите, насколько важна мощность генератора, что от нее зависит? Слышали что иногда ее требуется больше, чем мощность самого прибора, расскажите об этом поподробнее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать бензиновый генератор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензиновый генератор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sesuce

16/08/2016

плюс 0

Одним из наиболее важных фактов, на которые следует обратить внимание - мощность. Именно от неё зависит, сколько электроприборов вы сможете подключить к сети одновременно. Также ОБЯЗАТЕЛЬНО следует учесть, что некоторые приборы, такие как холодильники и насосы (все те у которых есть свой двигатель), при их включении потребляют энергии раза в три - четыре больше, чем при обычной работе. Для сохранности генератора, рекомендуется иметь запас мощности от 15%. В целом же: желательно обратиться к консультанту, он вам посчитает требуемую мощность и покажет подходящие модели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о бензиновых генераторах?

…генераторов, и я помогу помочь вам решить этот вопрос. Бензиновые генераторы…

1

Стоит ли ставить на дачу бензиновый генератор?

…Вы на верном пути, бензиновый генератор - это то что вам надо, …вы наслаждались…

1

Генератор – какой выбрать?

… вы можете выбрать любой генератор, смотря на сколько вы …какая нагрузка будет…

1

Какой купить бензиновый генератор?

… вам нужна помощь по поводу бензиновых генераторов, то я могу подсказать, дело…

1

Как выбрать бензиновый генератор?

…, как выбрать бензиновый генератор. Для того, чтобы осуществить правильный выбор…

1

Какой выбрать мини генератор?

…выбрать мини генератор для дачи. Советую взять дизельный генератор…меньше,…

1

Как отремонтировать бензиновый генератор?

… бензиновый генератор, то я смогу вам подсказать как его отремонтировать. Для…

3

Как сделать бензиновый генератор?

…,то вы в магазинах есть бюджетный бензиновые генераторы(стоимостью до 10 тыс) Так…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.