Voxuki voxuki

15/08/2016

Как отремонтировать электролобзик?

Часто занимаюсь различными работами, связанными с деревом. На данный момент делаю деревянный столик для цветов. Очень неплохо получается, не столик, а произведение искусств. И это всё благодаря лобзику. Но в последнее время, что - то меня мой помощник стал подводить. Как отремонтировать электролобзик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать электролобзик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электролобзик для металла производители из России

yihuwa

15/08/2016

плюс 0

Вы не описали, что именно, в вашем помощнике не в порядке.

Неисправности бывают различного характера. Если электролобзик не работает, то это может быть неправильное подсоединение вилки, обрыв в шнуре, перегорание предохранителя вилки, плохой контакт, неисправность выключателя и т. д.

Посмотрите на сайте "Мастер". Это сайт по ремонту бытовой техники своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на электролобзики отзывы?

…, пользовавшиеся электролобзиками, советуют их приобрести. Нравится им то, что…

1

Как отремонтировать печь своими руками?

… сами своими руками отремонтировать печь, ни чего не потеряете…

1

Школа ремонта каминов, подскажите, как отремонтировать камин?

…" на ТНТ. Там много было уже передач, как отремонтировать дрова или электричество.

1

Как отремонтировать унитаз?

… ситуации могу подсказать, как отремонтировать ваш сварочный аппарат, выкрутите…

1

Как отремонтировать замок?

… его чинить . Я тоже не знал как отремонтировать замок. Но потом понял…

2

Как отремонтировать деформированный потолок после пожара?

… чем искать решение вопроса о том, как отремонтировать дом после пожара надо…

1

Как отремонтировать трещину на стекле?

… проблемой , я тоже не знал как отремонтировать трещину на стекле. Но потом…

1

Как выбрать электролобзик?

…какой электролобзик вы хотели купить? Потому что …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.