Dimahu dimahu

08/08/2016

Электронный кот

Поставил во всех комнатах и на кухне пластиковые окна пару лет назад. У меня маленькие дети и очень шебутные. Свернут шею любой технике. Вчера сын постарался отправить на отдых ручку от пластикового окна. Где купить ручки для пластиковых окон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Электронный кот

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на игрушки леди баг и супер кот производители из России

wuvere

08/08/2016

плюс 0

Добрый день, вы говорите, что вас замучили в доме крысы, и отрава не помогает, то можете использовать электронного кота, никакого вреда он не несет за собой, но вот крыс отгоняет при помощи специального сигнала, услышав который, крысы покидают ваш дом. На домашних питомцев этот сигнал никак не влияет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что собой представляет дровяной котёл отопления?

Хочу поставить на даче отопление. Газоснабжения на участке нет, и не будет. Это не загородный…

2

Какой газовый котёл самый лучший?

Ставлю в квартире автономное отопление. Долго получал разрешение от гз завода. Несколько…

2

Какие преимущества имеет котёл Siberia?

Мой старый газовый котёл полностью вышел из строя, на улице зима, и в доме очень холодно,…

2

Газовый двухконтурный котёл ОАЗИС.

Может ли котёл работать при разборе г/в без термостата. который не входит в комплектацию?…

6

Что такое тт котёл? Чем он хорош?

… энергию. Может не иметь электронных систем управления, то есть…

1

Бензопила урал 2т электрон при заводке обороты высокие, не…?

А ваша бензопила урал 2 электрон сразу после покупки стала так себя вести или нет?  

2

Небольшое окошко для кота.

Как лучше сделать небольшое окошко для кота в двери дома? Или где его, обычно, устанавливают?…

2

Обои из бамбука и кот

У нас – взрослый кот, который очень любит лазить по нашим бамбуковым обоям. Может можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.