Lijodu lijodu

06/08/2016

Где купить китайский ветрогенератор?

Всё лето проводим с семьёй в загородном доме. Очень красиво и спокойно здесь у нас. Рядом лес и чистое озеро. Дети любят купаться в озере, а вечером собираемся с семьёй на ужин. Иногда гости с города к нам приезжают с ночёвкой. Есть одна проблема. Часто бывают перебои с электричеством. Посоветовали в качестве резервного источника питания поставить ветрогенератор. На дорогой мы не рассчитываем. Решили попробовать купить китайского производства. Где купить китайский ветрогенератор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить китайский ветрогенератор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ветрогенератор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lamopo

06/08/2016

плюс 0

Ветрогенераторы бывают с вертикальной осью вращения , то есть лопастные и с горизонтальной осью вращения - крыльчатые. Очень хорошее решение вопроса энергосбережения в загородных домах. Я думаю, что китайские ветрогенераторы тоже ничего. Иногда дорогую вещь купишь, а она хуже дешёвой работает.

Посмотрите на сайте "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИТКА". Есть и лопастные, и крыльчатые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить пылесос в москве?

…://techguru.ru/ и т.д. Также в Москве вы можете купить необходимый вам пылесос в салонах…

1

Где в Питере можно купить китайский клей?

В Питере уже 80% вещей Китайские! Не ошибешься!

2

Какой фирмы лучше покупать набор инструментов всякие там отвёрточки и т

… что-нибудь от силы раз в месяц-купил китайские наборы всякие разные…

10

Где можно приобрести дремель в Москве?

…, и если честно сказать приобрести дремель можно в любом…

1

Стоячий ветрогенератор.

…Вертикальные ветрогенератор можно сделать следующим …

1

Можно ли ставить ветрогенераторы для дачи?

… дома стоит ветрогенератор и хочу сказать, что я им…Сразу хочу сказать, что…

1

Сколько стоит ветрогенератор?

… от 10000 и до 100000 рублей за ветрогенератор, потому что они есть как китайские, так…

2

Где купить китайский телевизор?

Купить китайский телевизор вы можете на специальных … бытовой техники. Выбирая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.