Nekugo nekugo

05/08/2016

Какая стоимость электрического щита?

Доброго времени суток! В этом году мы решили сделать ремонт на кухне и поменять всю мебель. Часть кухни мы сделали по заказ, а часть легла на наши плечи. Сейчас вопрос стоит о покупке мойки с тубой. Какую лучше выбрать( бюджетный вариант)?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость электрического щита?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блоки электрического питания для систем связи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuciwo

05/08/2016

плюс 0

Вот могу сказать, что стоимость электрического щита будет разная, в зависимости от того, какой именно вы хотите поставить себе щит, а также где вы его будете покупать. К примеру если заказывать электрический щит через интернет, то стоимость его будет составлять около 70 гривен, простой пластмассовый щит. А вот распределительный щит РЩ-36 будет стоить 330 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Электрические газонокосилки

… скошенная трава. средняя стоимость у электрических газонокосилок от 3 тыс до…

1

Какая стоимость монтировать теплый пол водный?

… уже не первый год, что стоимость монтирования …лучше и экономнее на много…

1

Как подобрать электрический котел?

…подборе электрического котла нужно в первую … и именно от него зависит стоимость.…

1

Как поменять патрон в люстре?

… делом выключите напряжение на электрическом щите. Потом аккуратно…

2

Оцените схему щита.

Это схема электрического щита для двухэтажного дома с подвалом. Он по площади не очень…

1

Какая стоимость мебельного щита из бука?

…стоимость мебельного щита из бука, то я смогу вам подсказать, дело в том что щиты……

1

Из чего состоит этажный электрический щит?

… есть два вида щитов - этажные распределительные. Этажный электрический щит имеет…

1

Сколько стоит самодельный электрический снегоуборщик ?

… для родителей делал самодельный электрический снегоуборщик . Для этого я использовал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.