Cosofi cosofi

04/08/2016

Можно ли использовать светодиодные светильники для систем аварийного освещения?

Здравствуйте. Устанавливаю в офисе систему аварийного освещения, которая будет иметь низкое потребление электроэнергии и мигать при отключении основного напряжения. Можно ли для такой системы использовать светодиодные светильники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли использовать светодиодные светильники для систем аварийного освещения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светодиодные светильники для ванны производители из России

tudepo

05/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Использование светодиодных светильников в системе аварийного освещения наиболее предпочтительно, по сравнения с обычными светильниками (накаливания и люминесцентными). Светодиодные светильники имеют очень низкое потребление и не чувствительны к переходным процессам, которые возникают при включении-выключении светильника.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли использовать булыжники и большие камни при заливки…?

Лучше использовать маленькие камни. Какой размер вашего фундамента?

2

Можно ли использовать винтовую опору для сарая?

… или можно использовать винтовую опору для сарая, то я вам отвечу что конечно можно…

1

Можно ли использовать солнечные коллекторы для отопления дома?

Солнечные коллекторы можно использовать для отопления загородного дома. …

1

Как лучше использовать точечные светильники в интерьере?

Здравствуйте, дорогой товарищ. Я тоже недавно ставил себе комната станет гораздо светлее.

1

Как монтировать светодиодные светильники?

…, что бы монтировать светодиодные светильники вам нужно просверлить с помощью…

1

Как подключить светодиодный светильник?

Если вам нужно подключить светодиодный светильник, то мой вам совет в магазине сначала…

1

Сколько стоит установка светодиодных светильников?

…, что стоимость установки одного светодиодного светильника будет где-то в пределах…

1

Где купить светодиодные светильники?

… и т.д.). Помимо этого, купить светодиодные светильники вы можете в специальных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.