Ralaha ralaha

03/08/2015

В какую цену можно купить электрозубило?

Добрый день господа! Купил себе духовой шкаф bosch, но посмотрел что отсутствует инструкция по эксплуатации и теперь не знаю что мне делать и как пользоваться. Подскажите пожалуйста, где найти такую инструкцию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какую цену можно купить электрозубило?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fajasa

03/08/2015

плюс 0

Здравствуйте!

Я, например всю жизнь практически работаю перфоратором и специальными насадками, а если вам так нужно данное электрозубило, то купить его можно за 400 рублей, но эта самый простой, если уже брать хороший, то не пожалейте 4000 рублей и берите Intertool AT-M2, отличная вещица на мой взгляд.

Что дешевле газовое инфракрасное или электро котел на площадь 150 квадратных метрах?

…инфракрасное установить чем поставить электро котел, потому…

Электро культиватор производства Россия

… производства Россия я рекомендую электро культиватор марки…

Petya

25/12/2016

плюс 0

Добрый день! Покупали недавно электрозубило за 830 рублей, отличное, по крайней мере не ломается как все предыдущие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отопление электро?

… за газовое отопление вам не рентабельно. электро отопление очень просто…

1

Что такое электро котлы?

Доброго дня. Электро котлы в наше время это уже не ноу хау. …, то все ровно посмотрите…

1

В каком районе можно купить нормальную дачу?

…это уже второе. Нормальную дачу можно купить в любом районе, вот … вы предоставили…

1

Какая цена чтобы купить баню под ключ?

…. Цена чтобы купить баню под ключ будет стоить от того, с какого…

1

За какую цену можно купить солнечные модули?

… немного бесплатного электричества. Цена зависит от мощности модуля…

1

Электро виброплита, где купить?

итак электро виброплиту можно купить в … техника'' там вы сможете приобрести электро…

2

По какой цене можно купить шуруповерт хилти?

…инструментов. Но соответственно и цена на ее продукцию не … цена колебается…

1

В какую цену можно купить дачную беседку?

… беседка. Но если вы все же решили купить готовую беседку то она вам обойдется…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.