Guguke guguke

31/07/2016

Как вам генераторы dde?

Добрый день! Есть возможность купить генератор для дома, потому что очень часто необходимо пользоваться из-за того что выключают электроэнергию. Подскажите, как работает генератор dde газовый, потому что я не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам генераторы dde?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на генераторы дизельные производители из России

kipalo

31/07/2016

плюс 0

Добрый день!

У меня уже было генераторов в своей жизни очень много, как бензиновых, так и дизельных, газовых. Хочу сказать по поводу данного генератора следующее, что генераторы газовые dde не самые лучшие на сегодняшний день, но и не самые худшие, такие себе, можно сказать как для домашнего пользования, но не больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам инструменты Бибер?

Хочу себе на дачу купить набор инструментов, сосед рекомендует инструменты от Бибер,…

1

Как вам колонка юнкерс?

Хочу себе купить в дом газовую колонку Юнкерс, потому что просмотрел уже не одну, но…

1

Как проверить генератор ваз 2107?

…измеряйте напряжение генератора мультиметром (… если напряжения нет или оно…

1

Как проверить генератор мультиметром?

… может сгореть. Для проверки генератора нужно на мультиметре выставить…

1

Как проверить генератор автомобиля?

… проверить генератор или он выдает напряжение 13. 8-14.…генератор. После его замерки…

1

Ваз 2114 как снять генератор?

… вытащить кронштейн. Вся замена генератора на 30 мин. Но я вам посоветую не рисковать…

3

Как пользоваться генератором ключей?

Добрый день. Мне нужно знать как пользоваться генератором ключей. Помогите мне с этим…

1

Как устроен генератор?

…как уже не раз такое делал и рассказывал. Генератор устроен по… скрытого сигнала.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.