Xocica xocica

25/07/2016

Можно покупать зажим wago?

Хочу у себя в загородном доме поставить металлическую дверь. Строительство дома скоро заканчиваю. Пока будем приезжать сюда отдыхать только на выходные. Неделями он будет стоять без присмотра. Его необходимо надёжно защитить. Каково устройство дверных замков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно покупать зажим wago?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зажим анкерный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cokero

25/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! В электрической части немного разбираюсь и могу вам подсказать. Вижу что вы кидаете проводку в доме и хотели бы знать про такие зажимы как wago, отличная зажимка, потому что я сначала сам хотел на скрутки делать, приобрел wago и очень доволен что взял именно ее. Есть конечно и много других зажимов, но этот нормальный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сократить стоимость строительства дома из бруса?

… покупать качественные стройматериалы, можно покупать в оптовых фирмах или на…

4

Где можно купить опилки?

…Опилки можно покупать в столярных цехах или на пилорамах, там они …

2

Сколько стоит wago 773 304?

Строительная клемма wago 773 304 наполняется специальной пастой, …

1

Чем закручивать саморезы в металлочерепицу (что зажать в дрель) ?

… попробуйте, а можно и зажать в дрель если шурика нет, но это …насадок, головок…

1

Чем можно заменить акриловые краски?

…можно заменить масляными красками, но они будут дольше сохнуть. Можно покупать…сожалению,…

3

Как клеют пластиковые трубы на отопление?

Пластиковые 90 градусов. Спаивают трубы между собой при помощи специального устройства…

2

Как проверить качество сруба?

… Еще проверить качество сруба можно таким способом: берём … если звонкий - значит…

1

Как скомбенировать обои?

… ошибок при комбинировании. Также, можно покупать обои одной серии…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.