Woviqa woviqa

24/07/2015

В каком порядка и как варить электродом?

Подарили мне на 30-ть лет сварочный инвертор и теперь уже необходимо научится ним пользоваться. Вот только я не пойму как и в каком порядке варить этими электродами, если можно поделитесь информацией, любой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В каком порядка и как варить электродом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колбасы варено копченой производители из России

joqeca

24/07/2015

плюс 0

Добрый день! Вот вас озадачили на счет инвертора сварочного, значит вы такой хотели, ну что же расскажу как пользоваться и в каком порядке варить электродами. Вам необходимо зарядить в ручку специальную электрод, после чего включить в 220 В штекер и в нужном месте прикоснуться одним концом электрода, после чего произойдет искра, вот вы и начала варить.

Посоветуйте перфоратор какой подарить другу, какой лучше (для дома, для ремонта)

Если с деньгами все в порядке, то можно взять фирмы …

_Vasiliy_

20/04/2016

плюс 0

А каким электродом? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В каком кодексе написано с какого и по какой час можно делать…?

в каком кодексе написано с какого и по какой час можно делать ремонт в квартире?

1

Добрый день! Какой толщины фанера (как полка) выдержит аквариум…?

Добрый день! Какой толщины фанера (как полка) выдержит аквариум (75 x 47 см) с общим весом…

2

Какую рекламу можно разместить на заборе?

… рекламу и вы не знаете как, вернее в каком ракурсе, то мы вам подскажем. Рекламу…

1

Как утеплить деревянную баню

здравствуйте товарищи. я поступил баню и оказалось, что зимой там холодно, теперь я…

1

Как произвести сварку тонкого металла электродом?

… тонкого металла электродом, вам понадобится аппарат для сварки и электроды, листы…

1

В каком порядке выставляются деревянные дома на продажу?

… в установленном самой компанией порядке. Вначале продаются те дома…

1

Как сделать или как сконтруировать шкаф правильно?

…они приобретают все большую популярность. Но какой именно выбрать …используют…

1

Как установить септик танк?

Совсем недавно приобрел большой загородный дом!И все бы ничего,только вот канализация…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.