Jediya jediya

19/07/2016

Имеется вопрос- как понизить напряжение в сети?

Здравствуйте, у меня дома существует некоторая проблема с электричеством. Напряжение сети является весьма неустойчивым. Специалисты подсказали мне, что эту проблему можно решить путем понижения напряжения. Расскажите пожалуйста как понизить напряжение сети?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Имеется вопрос- как понизить напряжение в сети?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блок питания напряжение сети на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuhoba

19/07/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Отвечаю на ваш вопрос.

Для понижения напряжения в сети, нужно, чтобы сопротивление в цепи было больше. Для этого покупаем в любом магазине, где продают электро-товары, гасящий резистор. Также его можно изготовить самому. Всвязи с этим устойчивость напряжения должна стать стабильнее.

Надеюсь мой совет поможет Вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Высокое напряжение в сети.

… в Электросеть, пусть проверят напряжение в сети и выяснят с чем это связано. Лучше…

2

Какой стабилизатор напряжения подойдет для дома?

…напряжения в сети можно решить с помощью стабилизатора напряжения. Но …могу…

1

Дополнение к вопросу инверторы мастер 202 и торус

Они оба хорошо и легко справляются с просадкой напряжения в сети.

1

Где купить стабилизатор напряжения для сварочного инвертора?

…вам контролировать перепады напряжения в сети для стабильной … Купить стабилизатор…

1

Как поднять напряжение на генераторе?

… ток генерируется в генераторе, а уже в трансформаторе его напряжение можно поднять…

1

Какой стабилизатор напряжения лучше?

…. Есть семисторные стабилизаторы напряжения класса "Бюджет", класса…

1

Низкое напряжение в сети, какой с этим бороться?

стабилизатор - вот выход. стоит тысяч 7 хороший. Будет стабильное нужное напряжение

9

Вышел из строя генератор (АБ-1-0/230)

…сети на неотключенный генератор , последний как… на статоре появится напряжение,которое…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.