Gugiso gugiso

19/07/2016

Удобны ли трехклавишные выключатели?

Доброго времеи суток. Вот собираемся с женой сделать ремонт в квартире, мы так поддумали что нам нужно выровнять стены, полы поменять окна, двери и поменять мебель. Как выравнивать стены я знаю, а вот как выравнивать полы нет,мне сказали что нужна стяжка, что это я не знаю. Подскажите что такое стяжка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Удобны ли трехклавишные выключатели?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать выключатели трехклавишные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fedeti

19/07/2016

плюс 0

Привет, пользователь. Смотри значит сюда, если вам так необходим данный выключатель, а он вижу нужен, потому что по вашим словам у вас огромная люстра на множество лампочек, то почему бы и нет. Трехклавишные выключатели ставятся где угодно и они удобны, просто нужны ли они там, это второй вопрос, так что можете ставить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как по качеству выключатель legrand?

… покупать именно такие выключатели, в наличии есть как двухклавишные так и трехклавишные.

1

Где купить выключатель для сантехкабины с 3 тремя клавишами?

Я сейчас делаю ремонт и провожу электричество. Мне надо купить выключатель. Скажите,…

1

Сетевой фильтр

Я живу в новостройке. Хочу собрать трехклавишный выключатель на компьютер, потому…

1

Удобен ли выключатель света с подсветкой

…выключателей лишь одни плюсы. Подсветка выключателя…

1

Как сделать угловой выключатель света без переноса электроточки? Есть ли угловые выключатели?

… ) ) P. S. ещё такие проблемы решаются выключателем с пультом ДУ ) )

4

Как подключить выключатель?

Вот схема подключения выключателя

1

Уровень установки выключателей

Вы можете ставить выключатели там, где вам удобно.  

1

Правильная высота выключателя это удобно

…быть включатель. Это высота выключателя будет для вас наиболее … выключателя…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.