Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Laxova laxova

Как прочистить газовую колонку электролюкс 275?

У меня такая проблема случилась, не знаю почему, но моя газовая колонка электролюкс 275 проработала без нареканий уже 2 года и вот пару дней назад стала что-то барахлить, затухать, решил ее прочистить, подскажите как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прочистить газовую колонку электролюкс 275?

jijixi

плюс 0

Это еще не проблема хочу вам сказать, потому что есть и по круче поломки. Значит что могу вам сказать и посоветовать, во-первых: возьмите и сделайте профилактику ей, перекройте газ и воду, снимите ее и как следует прочистить нужно сеточки и все трубки, во-вторых: посмотрите к клапану открывания газа, возможно что-то с ним. После чего установите обратно вашу газовую колонку электролюкс 275 и все должно заработать.

Можно ставить газовую колонку рядом с газовым счетчиком?

А это вы хотите ставить газовую колонку у себя на даче?

Кто ставил газовую колонку на дачу?

… от баллонов газовая колонка на даче вполне может и…систему…

Гость

плюс 0

При включении работает не более 30 секунд выключается. котел выдает ошибки е10 е25 в чем причина неисправности

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на газовую колонку нева 5514 отзывы?

…газовую колонку нева 5514 отзывы … но она не без недостатков. Людям нравится,…

5

Какие требования по установке газовой колонки должны быть?

…газовую колонку. Перед тем как ставить газовую колонку…

1

Ремонт газовой колонки

… специалиста по ремонту газового оборудования, только они …качественный ремонт…

2

Газовая колонка mora, какие отзывы?

газовая колонка mora уже давно на рынке, … себя зарекомендовала как отличная газовая…

2

Покупать ли газовую колонку Electrolux?

… большое разнообразие газовых колонок! газовые колонки Electrolux выпускают в Швеции.…

1

Газовая колонка Электролюкс GWH275RN. Переодически выдает кипяток.

Здравствуйте. Газовая колонка Электролюкс GWH275RN .Приобретена в 2002 г.Вода подается…

2

Газовая колонка электролюкс, какие неисправности?

Доброго времени суток. газовая колонка электролюкс имеет следующие неисправности…

9

Какую лучше выбрать газовую колонку?

…газовой колонки лучше подходить с опытом или…газовых колонок лучше всего…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.