Sisoxu sisoxu

04/07/2016

Где можно взять ветровые электростанции для дома?

Хочу себе в офис мини фонтан, но для этого мне нужно его сделать своими руками, нор не знаю самого принципа постройки, кто в курсе как правильно сделать подскажите, заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно взять ветровые электростанции для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для взятия крови производители из России

ragodi

04/07/2016

плюс 0

Добрый день! У меня такая стоит порядка 3-х лет и вы знаете очень даже ничего, только ее необходимо ставить чем выше от земли, что бы ветер был отличный и не мешало ничего. Данную ветровую электростанцию для дома заказывал на фирме "Энергосервис" которая находится в Самаре, а я сам из Питера, короче она мне обошлась в 6000 евро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Купить лестницу для дома

…. При выборе лестниц для дома, необходимо учитывать все …которую вы хотите…

1

Какой сварочный аппарат купить для дома, чтоб не очень…?

…дома вы сможете купить сварочный …

3

Как построить ветряную электростанцию в домашних условиях?

…строительства ветряной электростанции вам понадобиться: электрогенератор (можно…

1

Где купить экономичные обогреватели для дома?

… Вам и рассказать где можно купить экономичные обогреватели для дома. они продаются…

1

Какую лучше купить печь для дома?

…покупать большую печь для дома, и устанавливать ее посередине …стены. Лучше…

2

Какую лучше поставить ветровую электростанцию для дома?

… хорошие ветровые электростанции EuroWind 5. Для ваших условий, при…. Подходит для…

1

Как сделать ветряные электростанции для дома?

…Попытаюсь Вам помочь. Ветряные электростанции для дома это очень удобно и за ……

1

Где можно купить ветряную электростанцию?

… стоимость. Вы спрашиваете где можно купить ветряную электростанцию? Ну вот есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.