Xixisa xixisa

07/06/2016

Сколько стоит пульт для люстры?

Я вообще такой человек что для меня удобства важней всего в жизни. Мне для этого даже денег не жалко. Вообще у меня в доме практически все отвечает передовым технологиям. Было бы очень хорошо узнать какова стоимость пульта для люстры.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пульт для люстры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

pexeju

07/06/2016

плюс 0

Значит для того чтобы купить пульта для люстры вам необходимо в первую очередь взять и снять люстру и поехать с ней в магазин по их продаже. Там же есть специалист которые хорошо все знает в подобных люстрах и подберет к вашей люстре пульт и вы сможете пользоваться с удовольствием вашей люстрой только не покупайте китайские.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит программа для проектирования системы отопления?

… с такой программой . значит стоит программа для проектирования системы…

1

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит насос для колодца?

…я вот сам не так давно интересовался тем сколько стоят насосы для …насос для…

2

Сколько стоит грунтовка для пола деревянного?

… из этого, ты можешь подсчитать сколько нужно грунтовки для твоего…

2

Сколько стоит мебель для кухни?

… вам нужно знать сколько стоит мебель для кухни, то я смогу…кухня размером…

2

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.