Vital vital

30/05/2016

Уважаемые эксперты ПОМОГИТЕ!!! В селе Власово Шатурского района зимой 2013г. произвели замену старых столбов на новые с заменой старой линии электроснабжения на новую, а к нашим трём домам замену не произвели и сказали, что надо написать заявление в мес

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Уважаемые эксперты ПОМОГИТЕ!!! В селе Власово Шатурского района зимой 2013г. произвели замену старых столбов на новые с заменой старой линии электроснабжения на новую, а к нашим трём домам замену не произвели и сказали, что надо написать заявление в мес

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

13/08/2016

плюс 0

Ну так посмотрите какое заявление написали те люди к которым все подвели и заменили столбы. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сохранить сруб?

… грибков, плесени. Первое что надо это укрыть сруб (бревна…

1

Цены на каркасные дома 11 на 11 метров?

…. Ну могу вам сказать, что если вы будете строитель …квадратного метра каркасного…

1

Как правильно написать заявление на установку над дверного ,подъездного козырька.

… обратится в администрацию города и уже там написать дверь подъезда. Я правда…

1

Как правильно официально заменить в селе старый электрический столб на новый?

…заменять. Вот только я не пойму, как так вышло что кругом меняют, а вот у вас не…

1

Как правильно официально заменить в селе старый электрический столб на новый?

Уважаемые эксперты ПОМОГИТЕ!!!  В селе Власово Шатурского района зимой 2013г. произвели…

2

Куплю дом в шатурском районе?

…, ну в общем купить дом в шатурском районе, я вам скажу, что это не большая …и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.