Tuyiju tuyiju

22/05/2016

Сколько стоит мини духовка электрическая с конвекцией?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Хочу купить себе мини духовку электрическую с конвекцией. Вот только не знаю, сколько она примерно будет стоить. Вы не подскажите, сколько стоит мини духовка электрическая с конвекцией?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит мини духовка электрическая с конвекцией?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мини-духовки производители из России

xeroti

22/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вот прочитал ваш вопрос и хотел бы вам сказать, что цены н электрическую мини духовку с конвекцией разные и будут зависит от некоторых параметров духовки и ее характеристик а также где и как вы будете ее заказывать и покупать. Примерно могу вам сказать, что мини духовка электрическая с конвекцией будет стоить 500-600 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мини печь где купить?

Мама попросила на свой день рождение себе в подарок мини печь,подскажите где лучше…

1

Какую можно сделать дачную печь?

… купить как готовую дачную печь электрическую, так и сделать кирпичную, только…

1

А в чем плюсы и минусы гипсокартона?

… запаха, электрически нейтральны. Плюс относительно низкая цена и быстрота…

13

Где купить кухню в новокузнецке?

… как ЗАДАТЬ ВОПРОС пишите размеры, и вам все просчитывают бесплатно. Я заказал…

2

Какой мощности купить электрический котел?

Какой мощности купить электрический котел ? Дом у меня кирпичный с утеплителем (120мм),…

1

Духовка

Холодильник и духовка не должны стоять рядом. Расстояние должно быть между ними не…

2

Обжиг стекла дома.

…Можно и в такой обычной электрической духовке, а вот температуру необходимо устанавливать…

2

Какие отзывы о электрическом автономном отоплении квартиры?

… не очень довольны автономным электрическим отоплением. Если брать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.