Wecosi wecosi

21/04/2016

Нужна цена на солнечные батареи для дома, кому что известно?

Я очень хочу , чтобы у меня на дачном участке был дом. Денег у меня не много, но на какой хватит, тот и будет. Маленький домик меня вполне устраивает. Посоветуйте, пожалуйста, кто может дёшево построить дачный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна цена на солнечные батареи для дома, кому что известно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на солнечные батареи производители из России

vayepi

21/04/2016

плюс 0

Очень хороший выбор! То что вы хотите будет стоить приблизительно от 9000 до 12000Р. Изделия будет из алюминия весом около 22кг. Размеры 1642х984х50 мм. Эксплутационный срок превышает 25 лет. Советую приобретать в специализированных магазин. И перед покупкой проконсультироваться с продавцом! Это очень важно, так как в инете могут подкинуть всё что угодно!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выгодно ли покупать солнечные панели для дома?

… бы и не поставить такие солнечные панели для дома, тем более они очень выгодны…

1

Можно ли сделать солнечные батареи для дома своими руками?

… такую солнечную батарею, сэкономите достаточно. Для ее изготовления вам понядобятся:…

1

Где купит солнечные батареи?

…. исходя из этого нужно выбирать солнечные батареи. купить солнечные батареи можно…

2

Использование солнечных батарей для дома

… использовать солнечные батареи на крыше своего дома можно. Но для этого вам нужно…

1

Как собрать cолнечные батареи для дома своими руками

…солнечную батарею для дома своими руками возможно…их ДСП и оргстеклом.Выставите…

1

Где можно солнечную батарею для дома купить?

Солнечная батарея для дома необходима тогда, когда… солнца. Купить солнечную батарею…

1

Сколько нужно куб. бруса длинной 6м для дома 8*14

Бруса длинной 6м. для дома 8*14 необходимо примерно 8-10 кубов.

2

Где можно узнать цену на клееный брус для дома?

…дома. И тогда я нашел цену на клееный брус для дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.