Macota macota

06/04/2016

Как приготовить рыбу по барски?

Мне очень нравится стиль модерн в особенности в последнее время,и надо купить в таком стиле люстру,кто подскажет где есть широкий выбор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приготовить рыбу по барски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рыбу производители из России

rofeki

06/04/2016

плюс 0

Рыба по барски. Желательно использовать красную рыбу. Возьмем скумбрию. Для того чтобы приготовить рыбу по барски нам Понадобиться одна целая скумбрия. Рыбу разморозить. Разделить рыбу на две части. Во время потрошения рыбы, отделяем ее от кости. У Вас получилось две половины. Вам понадобиться противень. Смазываем противень маслом и аккуратно выкладываем рыбу. Следующий этап приготовления рыбы по барски. Берем сыр "Российский" и на мелкой терки терем. Рыбу по барски солим, перчим по вкусу. Обмазываем майонезом. Посыпаем сверху тертый сыр. Лимон режим кольцами и кладем сверху. В духовку на 25 минут при температуре 180 градусов. Через 30 минут можно сытиться рыбой по барски. Приятного аппетита

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать на даче пруд для рыбы?

… очень простой пруд для рыбы. Выкопали яму, нужного нам размера…

1

Как приготовить 5 раствор марганцовки?

… как приготовить раствор марганцовки. Я работаю садовником и знаю как приготовить…

1

Как самому сделать коптильню для холодного копчения рыбы?

… коптильню для холодного копчения рыбы необходимо выковать траншей… куда…

1

Где купить малька рыб?

… в том что многие кто раньше выращивал рыбу сейчас переходят на разведение…

1

Сколько стоят декоративные рыбы?

… день. Цена декоративные рыбы в первую очередь будет…

1

Как приготовить мастику для ремонта лопнувшего еврорубероида ???

…почитайте эту статью, тут рассказывается как приготовить мастику. http://krovlyakryshi…

1

Как приготовит телапию?

… суток. Для того, чтобы приготовит телапию, Вам сначала нужно…смочить подсолнечным…

1

Как приготовить глину?

Для того, чтоб приготовить глиняный раствор для кладки печи!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.