Гость Гость

27/03/2016

Газовая колонка Oasis не срабатывает электро розжиг!

Газ открыт, батарейки новые, но при открытии крана горячей воды ни чего не происходит!!!! в чем проблема? Помогите!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газовая колонка Oasis не срабатывает электро розжиг!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

28/03/2016

плюс 0

Проблема в датчике розжига, по всей видимости он либо загрязнился, тогда его нужно снять и прочистить, или же необходима полностью его замена. Еще может быть что релюшка полетела и требует замены. 

Какие преимущества у газовых колонок бездымоходных?

…газовых колонок бездымоходных имеется ряд преимуществ,… экологическая…

Где можно посмотреть инструкцию по ремонту газовой колонки ОАЗИС??

…и купить качественную колонку. На мусор отправьте её и не….…

Гость

26/08/2016

плюс 0

у меня тот-же вопрос по поводу розжига, но при включении отопления все прекрасно, может ли это зависить от девления в системе???


Гость

26/08/2016

плюс 0

у меня тот-же вопрос по поводу розжига, но при включении отопления все прекрасно, может ли это зависить от девления в системе???


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Поделитесь информацией про газовую колонку beretta idrabagno 11.

Газовая дымоход. Гарантия предоставляется и составляет год. По стоимости - доступный.…

1

Газовые колонки

… не мучалась со старой газовой колонкой, а купила новую! …У нас уже много лет…

3

Хочу купить газовую колонку вайлант, нужна помощь эксперта

Газовая колонка с с розжигом от встроенного генератора. У нее имеется 10 ступеней мощности.…

1

Почему отключается газовая колонка?

…газовая колонка отключается через несколько минут работы, то значить срабатывает……

6

Неисправность в газовой колонке «Оазис»

газовая колонка оазис плохой напор из колонки и не включается горячая вода где находится…

81

Цена на газовые колонки оазис?

…вами соглашусь что газовые колонки оазис это самые практичные и недорогие. Для…

3

Какая цена на газовую колонку "Оазис"?

Газовые колонки "Оазис" являются ценной … пятьсот рублей. К примеру, "Oasis OR - 20W" можно…

1

Какие отзывы о газовой колонке oasis?

… уже как 4 года стоит в квартире газовая колонка oasis, и могу вам сказать, что она…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.