Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Bupapi bupapi

14/03/2015

Хочу услышать отзывы о электрокосах ?

В моем саду спасенья нет от сорняков и я решил приобрести косу, площадь у меня не большая поэтому от мотокос я отказался сразу,да и шума от них много, и сложны в обращении вообщем электрокоса для меня является оптимальным вариантом,но какую выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу услышать отзывы о электрокосах ?

leduno

14/03/2015

плюс 0

Не сомнений в том, что электрокоса на порядок проще мотокос в обращении и для владельцев не больших приусадебных участков электрокосы настоящие помощники! При выборе косы стоит обратить внимание на производителя ее время работы и комплектацию ! Советую брать косы с мощностью не меньше 1 кВт и возможностью подключения металлической фрезы,она окажется не заменимой в борьбе с крупными паростками ! Из своего личного опыта советую брать электрокосы таких брендов, как MTD,Gardena,Сastel Garden - они будут вашими помощниками на протяжении долгих лет!

Какие отзывы про теплый пол?

Отзывы про домашний уют еще уютнее. Отзывы других пользователей будут…

Отзывы о минитракторах

… Вам нужны отзывы о минитракторах как я понимаю. Ну чтож…с…

_Vasiliy_

02/01/2016

плюс 0

Можно отзывы о электрокосах услышать здесь, потому что я приобрел себе такую пару лет назад. Советую вам попробовать купить, вам она понравится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы о компании Хоббит.

… очень много отрицательных отзывов, хотя есть и какое…

2

Двери форпост отзывы?

… отзывов, но в тоже время есть и отрицательные. Наличие негативных отзывов…

3

Где найти Астратек отзывы?

… в основном очень хорошие отзывы. Найти их можно в сети… надо вбить запрос "отзывы…

2

Дивные окна отзывы?

…Отзывы об этой фирме есть и …

6

Есть отзывы о работе компании «Зодчий»?

…Отзывы о строительной компании зодчий … услугами данной компании. Отзывы без…

3

Какие отзывы о инверторных сварочных аппаратов?

… аппараты пользуются неплохими отзывами. В домашних условиях инверторный…

2

Отзывы о плитке

… плитка не имеет отрицательных отзывов. По нескольким причинам, она по качеству…

4

Отзывы о моторных маслах

… отзывы о моторных маслах, в частности про … о масле, про которое вы спрашиваете…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.