Towina towina

12/03/2016

Сколько будет стоимость проекта электрики?

Добрый день, так сложилось, что я построил новый дом, по своему проекту, но знаний на электрику не хватило, поэтому хотелось бы узнать у вас сколько будет стоимость проекта электрики, заранее буду вам очень благодарен, желательно ответ человека который работает в этой сфере

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоимость проекта электрики?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

viyenu

12/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, постараюсь вам помочь, и подсказать сколько будет стоимость проекта электрики, так как я сам работаю в этой сфере, значит так, цена будет зависеть от объема работы, если дом большой, то и проект будет сложнее, потом размещение, тех или иных электрических приборов которые вы запланировали поставить, так как надо будет просчитывать правильную линию, если проект, будет делаться с минимальным количеством перекрытий, то проект будет стоить 500 гривен и по возрастанию

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько примерно будет стоить проект каркасного дома 6х8 метров?

… Стоимость проекта каркасного дома размерами 6 на 8 метров будет… то примерная…

1

Какая стоимость проекта дома?

… стоимость проекта дома, то могу сказать что цена на проект разная, смотря какой…

1

Какая стоимость проекта частного дома?

…. Она будет зависеть в первую очередь от сложности вашего проекта. В целом, стоимость…

2

Какая стоимость проектов коттеджей?

…стоимость проектов коттеджей зависит от варианта исполнения. Эскизный проект……

1

Где узнать стоимость проекта дома?

…! Стоимость проекта дома зависит от различных …проекты, либо по вашему желанию…

1

Какая стоимость проекта дома?

… стоимость проекта одноэтажного дома 10 на 10 метров будет примерно 16000 рублей. Стоимость…

1

Как сделать проект электрики?

…сделать проект электрики дома, необходимо определить где, что будет… этот…

1

От чего зависит стоимость проекта газификации частного дома?

Стоимость проекта газификации частного дома … Также стоимость проекта газификации…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.